Итоги работы отдела персонала

Все новости
12 декабря / 2014

     Во втором полугодии 2014 года отделом персонала была проведена большая работа по привлечению и трудоустройству граждан Нижнего Новгорода, районов  Нижегородской области, а также вынужденных переселенцев из зоны, охваченной военным конфликтом (Украина).
     За вышеуказанный период было трудоустроено 74 человека, в том числе пять граждан Украины, из которых трое граждан с высшим техническим образованием, освоившие новые для себя профессии (наладчика холодновысадочных автоматов и полуавтоматов) с перспективой карьерного роста на руководящие должности и менеджера по продажам продукции предприятия.
      Одним из преимуществ нашего предприятия в настоящее время является возможность обучения людей новым для них профессиям, таким как наладчик холодновысадочных автоматов и полуавтоматов, токарей, резьбонарезчиков, что крайне важно в настоящее время при недостатке подготовленных молодых специалистов рабочих специальностей.
      Также за истекший период была проведена большая работа по трудоустройству граждан, состоящих на учете в Городском Центре Занятости Населения и районных Центрах.
     В 2014 году предприятие участвовало в ярмарках вакансий ГЦЗН,  в том числе по трудоустройству людей с ограниченными возможностями.
     По линии программ Нижегородской области по трудоустройству безработных граждан во втором полугодии 2014 года на предприятие были  трудоустроены:
  2 чел. по программе безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы    ( лиц предпенсионного возраста и лиц, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание).  
  1 чел. по программе оплачиваемых общественных работ для обеспечения их временной работой. 
  За вышеуказанную работу предприятие было награждено почетными грамотами ГЦЗН.