Итоги работы отдела персонала.

Все новости
27 июля / 2015

За первое полугодие 2015 года отделом персонала была проведена большая работа по привлечению и трудоустройству граждан Нижнего Новгорода, районов Нижегородской области, а также вынужденных переселенцев из зоны, охваченной военным конфликтом (Украина).

За вышеуказанный период было трудоустроено 65 человек, из них на руководящие посты и инженерные вакансии 7 человек.

Предприятие активно продолжает работу по обучению молодых кадров по таким вакансиям, как наладчик холодновысадочных автоматов и полуавтоматов, токарь, доводчик-притирщик. И это в настоящее время является преимуществом для привлечения новых молодых сотрудников, что крайне важно при недостатке подготовленных новых кадров рабочих специальностей.

Также за истекший период проводилась большая работа по трудоустройству граждан, состоящих на учете в Городском Центре Занятости Населения и районных Центрах.

В первом полугодии предприятии активно участвовало в ярмарках вакансий ГЦЗН, в том числе по трудоустройству выпускников ВУЗов, техникумов, профессиональных лицеев Нижнего Новгорода, Нижегородской области, а также людей с ограниченными возможностями.

По линии программ Нижегородской области по трудоустройству безработных граждан в первом полугодии 2015 года на предприятие было трудоустроено:

 1 чел. по программе оплачиваемых общественных работ для обеспечения их временной работой.